Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Студенты РГСУ на спектакле «Таланты и поклонники»
12:03
Студенты РГСУ на спектакле «Таланты и поклонники»

Три новых исполнителя вышли  19 ноября на сцену Московского драматического театра «Сопричастность» в спектакле «Таланты и поклонники»: Юлия Смирнова (Негина), Дмитрий Негреев (Мелузов) и Дарья Пушкарева (Матрена, Девочка, Кондуктор и Обер-кондуктор).

За развитием классического сюжета из зала наблюдали, сопереживали и сочувствовали героям новые зрители — студенты Российского государственого социального университета и их преподаватели, пришедшие в театр «Сопричастность» впервые по приглашению доктора педагогических наук, профессора кафедры социальной и семейной педагогики факультета социальной работы, педагогики и ювенологии Российского государственного социального университета;  эксперта ЮНЕСКО, министерств образования и науки, культуры и массовых коммуникаций; члена Союза театральных деятелей и правления Центрального Дома работников искусств А.Ю. Гончарука.

По окончании спектакля состоялось более подробное знакомство зрителей и актёров, занятых в спектакле, которых представил художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств России И.М. Сиренко.

Просмотров: 1051 | Добавил: Admin